1 /
Devil Wings +0
500 Coins
Devil Wings +0
1,000 Coins
Butterfly Wings +0
1,500 Coins
Butterfly Wings +0
500 Coins
Excelente Golden Crossbow +0
400 Coins
Excelente Brass Helm +0
400 Coins
Excelente Silk Armor +0
400 Coins
Excelente Storm Gloves +0
400 Coins
Excelente Pad Boots +0
400 Coins
Excelente Pad Helm +0
400 Coins
Excelente Sphinx Gloves +0
400 Coins
Excelente Leather Boots +0
400 Coins
Olvidé mi clave.
¿Qué estás esperando? ¡Registrate!

Estado del Servidor:
Total de Cuentas: 3.278
Total de Personajes: 4.640
Total de Guilds: 61
Usuarios Online: 174

.:ArroyoMU:. 0.97
Clasificaciones Top
ClassCharacterLevelResetStrAgiVitEne
1Blade Knight50cent35046332,76732,76732,76732,767
2Blade KnightzauberzMAX35037632,02832,02032,02532,010
3Blade KnightELPADRINO27334532,76732,76732,76732,767
4Blade Knight10segundo$35034132,76732,76732,76732,767
5Blade Knightquick35034032,76732,76732,76732,767
6Blade KnightlPKl35031832,76732,76732,76732,767
7Blade KnightELMACHO35031232,76732,76732,76732,767
8Blade KnightCiruja35030132,76732,76732,76732,767
9Blade KnightReginna34829732,76532,76732,76732,767
10Blade KnightÑengoflow35029332,76732,76732,76732,767
11Blade KnightTHULKAS35029332,76732,76732,76732,767
12Blade KnightMercyful35029132,76732,76732,76732,767
13Blade KnightMrKazuma35029032,76732,76732,76732,767
14Blade KnightChuky3335028932,76732,76732,76732,767
15Blade KnightDracaris35028932,76732,76732,76732,767
16Blade KnightSkylandeR35028932,76732,76732,76732,767
17Blade KnightWoodo!35028932,76732,76732,76732,767
18Blade Knight*PAIN*35028832,76732,76732,76732,767
19Blade KnightAKATSUKI35028832,76732,76732,76732,767
20Blade KnightAnubis|Bk35028832,76732,76732,76732,767
21Blade KnightDarkhing35028832,76732,76732,76732,767
22Blade KnightDkp1ta235028832,76732,76732,76732,767
23Blade Knight-Fuhrer-35028832,76732,76732,76732,767
24Blade KnightINFIERNO35028832,76732,76732,76732,767
25Blade KnightLordLeyend35028832,76732,76732,76732,767
26Blade KnightLukyStrike35028832,76732,76732,76732,767
27Blade KnightMiyamoto735028832,76732,76732,76732,767
28Blade Knight-NOTHING-35028832,76732,76732,76732,767
29Blade KnightSirZech35028832,76732,76732,76732,767
30Blade KnightTETTO35028832,76732,76732,76732,767
31Blade KnightInmaculado19328632,72832,72031,22532,710
32Blade KnightIVAN_BAN33028232,76732,76728,70232,767
33Blade KnightSaiga14128032,76732,76732,76727,821
34Blade KnightGenesis33927732,76732,76732,76727,950
35Blade Knight**MOII**35026432,76732,76732,76722,347
36Blade KnightMrPopins35025832,02832,02032,02521,425
37Blade KnightDK!J0nht29424632,76732,76713,67232,767
38Blade Knight|OCB|19124032,72832,72010,80032,710
39Blade KnightShop&cell21623831,05031,05015,12231,050
40Blade KnightRaizo35023732,76732,7678,45232,767
41Blade KnightHOFMANN35023528,03028,02028,02523,483
42Blade KnightKzador2235021830,02830,0209,86030,010
43Blade KnightFlamma29221832,76732,7676,85426,000
44Blade KnightIngeniero30521432,76732,76727,1445,010
45Blade KnightPerseusBk33621130,02817,02019,38030,010
46Blade Knightmadara7411920832,76715,02013,14932,767
47Blade Knight-TretrOx-35020432,52832,52020,0008,600
48Blade KnightMata-sicA22120332,76730,00025,0004,626
49Blade Knight_VampiRo_35020030,00030,00026,0005,000
50Blade KnightPkDor15419432,02832,0203,34520,010
51Blade KnightAczino35019332,76732,76710,00011,419
52Blade Knight_MAXIMO_28818832,02832,02020,0251,155
53Blade KnightBardock14218532,76732,76750418,010
54Blade KnightLindoLocO31518330,02832,75778320,000
55Blade KnightIceCream35018230,00030,0002,00020,000
56Blade KnightBKGero33917932,02820,0204,72525,010
57Blade KnightK4M1KC25317932,74821,8607,02520,010
58Blade KnightLuciferBK16617832,76732,76714,3891,010
59Blade KnightQuin27217626,00026,0007,90020,000
60Blade Knight-Cenizas-35017420,02820,02018,34520,010
61Blade KnightJER!KO19017032,02832,0204,5468,009
62Blade KnightRodrigo10116930,02830,0208,0958,010
63Blade KnightDOCE8116930,02825,02010,02511,080
64Blade KnightFedeArnau27916632,76727,0015,02510,010
65Blade KnightR0S3ND025016632,02832,02010,025730
66Blade KnightFeint11116432,76732,767258,729
67Blade KnightAbstral25216132,76732,7673,0094,010
68Blade KnightSlownny33816032,76732,7673,3334,806
69Blade KnightCjs~-27016032,76732,7674,5592,010
70Blade Knight-=Th0R=-35015832,76732,7675,0002,000
71Blade KnightLuckyman24315425,00032,00040312,000
72Blade Knight*Virus*25515132,76725,0207,0253,241
73Blade KnightPopins35014930,34322,0204,52512,010
74Blade KnightFerChOx22814625,00020,80310,00010,000
75Blade Knightkukulkan30814531,02824,6209,0252,010
76Blade Knightkixuly21014525,02825,0205,29510,010
77Blade KnightAngelux29314420,02820,8607,02517,830
78Blade KnightCipri14614130,02830,0204953,010
79Blade KnightIamTheDeaT35014026,00027,0007,0003,000
80Blade KnightRONALDINHO34913729,02820,0202,69510,010
81Blade KnightMETACUMBIA27313723,73332,0203,0003,000
82Blade KnightJokerStrik25513216,71132,7672510,000
83Blade Knight=NIGHT=35012911,89825,00020,0003,000
84Blade KnightPiratita27712918,85320,02016,5953,510
85Blade KnightLuCa$25112521,29820,0205,02510,010
86Blade KnightLAUKCHA34611930,02822,020251,580
87Blade KnightTyron33511923,18326,0001,0005,000
88Blade KnightSTRIPPERS23811920,02825,0202,5256,010
89Blade KnightCutiRomero35011732,76716,965254,741
90Blade KnightMochila24811332,76213,8562,7152,310
91Blade KnightYetros33611232,02811,0203,0253,010
92Blade Knighthijodputin21711214,47332,7677083,000
93Blade Knightobsidia20311125,02822,4905252,010
94Blade Knight-N3rVi0-19611020,02820,0201,1109,010
95Blade KnightBK_MAURY17910421,02819,0204,0252,010
96Blade KnightBKLOST35010120,02820,0204955,010
97Blade KnightSparTaco35010120,02824,7654952,010
98Blade KnightJiren3509922,09820,0205252,010
99Blade KnightMacabrO3449932,7676,4007,07110
100Blade Knight=BabaYaga=2099822,02821,020251,130

🔥.:ArroyoMU:.:Slow:.🔥

♦ Versión 0.97 Slow

♦ Servidor estilo vieja escuela

♦ Exp x50

♦ Drop x30

♦ Reset 350

♦ Puntos 450 por Reset