1 /
Excelente Black Dragon Helm +0
2,728 Coins
Excelente Divine Boots +0
2,728 Coins
Excelente Divine Helm +2
2,728 Coins
Excelente Divine Helm +2
2,728 Coins
Excelente Unicorn Pants +0
2,728 Coins
Excelente Unicorn Staff +11
3,637 Coins
Excelente Black Dragon Pants +0
2,728 Coins
Excelente Unicorn Gloves +0
2,728 Coins
Excelente Black Dragon Gloves +0
2,728 Coins
Excelente Black Dragon Helm +0
2,728 Coins
Excelente Grand Soul Helm +0
2,728 Coins
Excelente Grand Soul Helm +0
2,728 Coins
Olvidé mi clave.
¿Qué estás esperando? ¡Registrate!

Estado del Servidor:
Total de Cuentas: 3.276
Total de Personajes: 4.635
Total de Guilds: 60
Usuarios Online: 166

.:ArroyoMU:. 0.97
Clasificaciones Top
ClassCharacterLevelResetStrAgiVitEne
1Magic GladiatorAmón-Ra32738232,76732,76732,76732,767
2Magic Gladiator-H174CH1-35033232,76732,76732,76732,767
3Magic Gladiator-MaTaDoR-35032732,76732,76732,76732,767
4Magic GladiatorDenethor35030332,76732,76732,76732,767
5Magic GladiatorK4LIMA35029932,76732,76732,76732,767
6Magic GladiatorPaStEl35028831,42432,76732,76732,767
7Magic GladiatorFarolitoMG35028632,76732,76732,76732,767
8Magic GladiatorMG|ALE35025416,02632,75832,75832,758
9Magic Gladiator-DonRamon29824510,02632,02632,02632,026
10Magic GladiatorDELAAN3502232,18632,75632,75632,756
11Magic GladiatorM&EX100PRE35021452632,74132,76732,741
12Magic GladiatorSauron_MG35020084132,76726,13032,767
13Magic GladiatorBinLaden2441726,43820,00020,00032,767
14Magic GladiatorYAHIKO35016761429,00018,03329,000
15Magic GladiatorAlkon15116271832,7677,52232,767
16Magic GladiatorMG_96ARIEL16816052630,0269,89032,726
17Magic Gladiator(V)ECANET3501552632,5264,77632,526
18Magic Gladiator-Darkside-34415581030,0268,99230,026
19Magic GladiatorBesaHombre8614992632,72677632,726
20Magic GladiatorGALAN3001472628,12912,03828,050
21Magic GladiatorAK-47SUKI35014584128,0009,92728,000
22Magic GladiatorHunter;32213899923,4396,00032,767
23Magic GladiatorIgnis22313084132,7672624,970
24Magic GladiatorSvartpilen28912772628,02647628,026
25Magic GladiatorMG|RedBull35012581030,0001,00026,500
26Magic GladiatorLOTOCKI3501201,02620,0261,02632,026
27Magic GladiatorMG-Lagarto26712067232,76711,87310,500
28Magic GladiatorDIOSES3501161,00020,0007,00026,000
29Magic GladiatorFumaFaso34610761422,02610,58815,026
30Magic GladiatorDI0S3501011,42615,0262,02627,026
31Magic GladiatorMG-Kush3509361420,0262,72621,031
32Magic GladiatorPENDRAGON209382620,02652620,576
33Magic GladiatorELSONSON1809261413,02616,95812,026
34Magic Gladiatortot1nho350811,50025,0001,00010,802
35Magic Gladiator-=CTI=-1798041920,02622615,433
36Magic GladiatorAcomodado350732,02612,37887620,026
37Magic GladiatorSosuke1577384116,00047016,000
38Magic GladiatorDepredador3506869611,49210,00010,000
39Magic GladiatorMG|diesel3506882613,3211,82616,026
40Magic Gladiatorkronoss215681,13215,02639715,626
41Magic GladiatorEminem3236577618,02652610,026
42Magic GladiatorMG-XIRU1736432614,0262615,026
43Magic GladiatorRENGOKU2906337613,02645315,026
44Magic GladiatorFulanito16326262626
45Magic GladiatorMG-Messi214522615,0262029,307
46Magic GladiatorMGSTENQUER3504964112,02632611,436
47Magic Gladiator*Punisher*102492613,0265768,526
48Magic GladiatorUnknown3504827610,0261,52612,319
49Magic GladiatorSagittariu2294625010,02650210,026
50Magic Gladiator-=LIDER=-3504464110,98050010,000
51Magic GladiatorGallito350441,7268,0261,02611,526
52Magic Gladiatorbaboso244441,0263,0261,02614,826
53Magic GladiatorPACHORRA222444356,2311,02613,640
54Magic GladiatorMONASTERIO13344269,52632610,026
55Magic GladiatorReGedientO330421,52610,026268,026
56Magic Gladiator*SHADOW*964225113,0265265,201
57Magic GladiatorBIG|BRØN3084192610,048269,521
58Magic GladiatorMG|Cangry1734150011,5545006,000
59Magic Gladiator-GoNoRReA-349381,0267,0261,31710,026
60Magic Gladiator10|Messi295371,1077,5007009,491
61Magic GladiatorRinGO!321362516,00050011,779
62Magic GladiatorShdw_3503564110,0003006,900
63Magic GladiatorKrigsgalrd3503425210,0001006,627
64Magic Gladiatormagix260349267,4261,1267,404
65Magic GladiatorGatox3503325612,0262264,602
66Magic GladiatorSeevi329326266,0262269,824
67Magic GladiatorMG|Quimey108311667,026266,836
68Magic GladiatorMGSaMy35030265,026268,526
69Magic Gladiator-X6-10-CE-350282906,0004007,000
70Magic GladiatorJoyBoy173275267,864335,000
71Magic GladiatorMAGICO93271,2268,026263,522
72Magic GladiatorHeimdall10526265,026266,726
73Magic GladiatorMalevo350241866,0861,0006,075
74Magic GladiatorEL_OJO34424264,026266,826
75Magic GladiatorDrayla253221464,3262267,026
76Magic GladiatorPlutonio172215114,026265,026
77Magic GladiatorZadkieL350203004,0001006,895
78Magic Gladiatorcristo_j315181764,026265,964
79Magic GladiatorAntis132181764,026263,976
80Magic Gladiator-_eMeGe_-206174224,2264783,986
81Magic GladiatorColo$H32172611241100
82Magic GladiatorMg_Tuloo26416264,225964,434
83Magic GladiatorCabracan11316492850266,104
84Magic GladiatorJanemba350158103,0266263,869
85Magic GladiatorT41LGUNN3R290155001,4008005,500
86Magic GladiatorColobarco257156144,0417262,488
87Magic GladiatorArafinwe199153263,5623264,026
88Magic GladiatorMgDlirioxD350146143,8695003,864
89Magic GladiatorGORGORY(:290145763,026263,576
90Magic GladiatorNatsmg282149264,783261,026
91Magic GladiatorKALABERA201145012,0007004,603
92Magic GladiatorZiigron130132903,5002732,500
93Magic GladiatorNoah11326262626
94Magic GladiatorMG_Diego30712263,1165763,902
95Magic Gladiator-Cosmos-274121602,0265262,792
96Magic GladiatorRAPTOR21612261,4115515,021
97Magic GladiatorChicoTrans175126262,0267083,026
98Magic GladiatorMasakre271116142,0262883,974
99Magic GladiatorLiam319108104,629261,323
100Magic Gladiator-MAXIMO-2899263,5425762,026

🔥.:ArroyoMU:.:Slow:.🔥

♦ Versión 0.97 Slow

♦ Servidor estilo vieja escuela

♦ Exp x50

♦ Drop x30

♦ Reset 350

♦ Puntos 450 por Reset