1 /
Excelente Black Dragon Helm +0
2,728 Coins
Excelente Divine Boots +0
2,728 Coins
Excelente Divine Helm +2
2,728 Coins
Excelente Divine Helm +2
2,728 Coins
Excelente Unicorn Pants +0
2,728 Coins
Excelente Unicorn Staff +11
3,637 Coins
Excelente Black Dragon Pants +0
2,728 Coins
Excelente Unicorn Gloves +0
2,728 Coins
Excelente Black Dragon Gloves +0
2,728 Coins
Excelente Black Dragon Helm +0
2,728 Coins
Excelente Grand Soul Helm +0
2,728 Coins
Excelente Grand Soul Helm +0
2,728 Coins
Olvidé mi clave.
¿Qué estás esperando? ¡Registrate!

Estado del Servidor:
Total de Cuentas: 3.276
Total de Personajes: 4.635
Total de Guilds: 60
Usuarios Online: 166

.:ArroyoMU:. 0.97
Clasificaciones Top
ClassCharacterLevelResetStrAgiVitEne
1Soul MasterJonht20750032,76732,76732,76732,767
2Soul MasterJordan2335043232,76732,76732,76732,767
3Soul Masterzauberz30042832,01832,01832,01532,030
4Soul MasterArbusto34140732,76732,76732,76732,767
5Soul MasterSMT0Nkp035034132,76732,76732,76732,767
6Soul Master-Nigger-34233932,76732,76732,76732,767
7Soul MasterSmBlack28131132,76732,76732,76732,767
8Soul Master-Perverso-35030032,76732,76732,76732,767
9Soul MasterSaruman28330032,76732,76732,76732,767
10Soul MasterHumo0535029732,76732,76732,76732,767
11Soul Master-Malone-35028932,76732,76732,76732,767
12Soul MasterPopeye-35028932,76732,76732,76732,767
13Soul MasterEdeqiohr35028832,76732,76732,76732,767
14Soul MasterNot-Saibot35028832,76732,76732,76732,767
15Soul MasterTakezo35028832,76732,76732,76732,767
16Soul Masterragnarock35028732,69532,76732,76732,767
17Soul MasterAmpsentriX127518181530
18Soul MasterSargon35027125,49532,76732,76732,767
19Soul MasterW1S4RD32527123,01832,71832,71532,730
20Soul MasterJwbl35026822,40032,76732,76732,767
21Soul MasterKAMIKASE->34926018,80032,76732,76732,767
22Soul MasterDibuU35025719,19832,76732,76432,767
23Soul MasterDjAmazinG35025114,73032,76732,76732,767
24Soul MasterSMACHOTE35025016,04532,76732,76732,767
25Soul MasterMeliodas35024714,69532,76732,76732,767
26Soul MasterSM|Homer035024513,50032,76732,76732,767
27Soul MasterLycans16124512,05032,76732,76732,767
28Soul Mastersnopdogg35024212,44532,76732,76732,767
29Soul MasterValknut35023910,90832,76532,76432,767
30Soul MasterCreonte3502369,74532,76732,76732,767
31Soul MasterAlucard.3502338,39532,76732,76732,767
32Soul Master*NAGATO*3502338,39532,76732,76732,767
33Soul MasterThyze3502316,58032,76732,76732,767
34Soul MasterShileno3502307,04532,76732,76732,767
35Soul MasterVintrax3502307,04532,76732,76732,767
36Soul Masterplancha3092285,68732,76732,76732,767
37Soul MasterArishem-SM2822274,90032,76732,76732,767
38Soul Master`S1c4r10`2852261832,76732,76732,767
39Soul MasterLibra2822253,05032,76732,76732,767
40Soul MasterLaBase3502233,89532,76732,76732,767
41Soul MasterJAR45061742232,66732,60032,60032,600
42Soul MasterHeredero3502202,50032,76732,76732,767
43Soul MasterMago_Riado3502202,50032,76732,76732,767
44Soul MasterSAMSUNG3502202,54532,76732,76732,767
45Soul MasterTagoElAmor3502202,54932,76732,76732,767
46Soul MasterToxico3502192,09932,76732,76732,767
47Soul Master-=Atlas=-3502181,64532,76732,76732,767
48Soul MasterMADARA3502181,64532,76732,76732,767
49Soul MasterMG_c0y0733502181,64532,76732,76732,767
50Soul MasterPkDos3502181,64532,76732,76732,767
51Soul Masterdeto_wiz3502171,19632,76732,76732,767
52Soul MasterNepal3502171,20532,75732,76732,767
53Soul MasterxHADESx34621736032,76732,76732,767
54Soul Master-ATREVIDO-35021674532,76732,76732,767
55Soul Master-C4NC3R-35021674532,76732,76732,767
56Soul MasterDistopyc35021674532,76732,76732,767
57Soul MasterHarald35021674532,76732,76732,767
58Soul MasterHash35021674532,76732,76732,767
59Soul Master-IGNORE-35021674532,76732,76732,767
60Soul MasterKriss35021655032,76732,76732,767
61Soul Masterleo-evil35021674532,76732,76732,767
62Soul Master-Maldito-35021674532,76732,76732,767
63Soul MasterOkret35021674532,76732,76732,767
64Soul MasterPEKE35021674532,76732,76732,767
65Soul Masterterrana35021674532,76732,76732,767
66Soul MasterMataGuacho3502121,01832,76730,46932,767
67Soul MasterKewsito35020336832,76725,55432,767
68Soul MasterMagic_Blue12520327332,01827,13032,030
69Soul MasterZEKI199233220225032,76726,29732,767
70Soul MasterSmBartO31520252432,76725,74832,767
71Soul MasterAle-SM35020133832,01826,16532,030
72Soul Master.:POTTER:.35019836832,76732,76725,044
73Soul MasterTrixie28419455132,76722,37632,762
74Soul MasterHestiia30219351820,89932,76732,767
75Soul MasterJoniLou28219254232,76720,56532,767
76Soul MasterSirys16718620,73820,01813,35530,030
77Soul MasterTerco118518181530
78Soul MasterxXLosTXx2161841,01832,01818,01531,850
79Soul MasterSymantec24518336832,75516,56132,767
80Soul Mastermawie35017935232,76716,26532,767
81Soul MasterSspeed3371791832,75715,01532,765
82Soul MasterHomer735017851832,71814,23532,730
83Soul MasterTHORGASMO25117744332,76715,02232,767
84Soul MasterbyLetto34017227232,76713,00032,767
85Soul MasterSonGohan3341691,00030,00015,86630,000
86Soul MasterGBcrra20316428332,7678,50932,767
87Soul MasterPomelo15116426832,7678,64432,767
88Soul MasterDeoxys16016327332,7557,65632,767
89Soul MasterEL_VIEJO18216134822,15825,01525,030
90Soul MasterBlkShadow34715928325,00014,60032,767
91Soul MasterSM|Atilas35015630032,7675,72232,767
92Soul MasterDoruk18815536830,0189,43530,030
93Soul Masternats35014941832,0233,62032,030
94Soul MasterMagiClick17314228332,76795030,000
95Soul MasterSweetMan28614035925,01814,09925,030
96Soul MasterZEUS27213338029,00027130,000
97Soul Masterbuba1u22213045119,0007,01532,400
98Soul MasterTemplario881301828,0002,58328,000
99Soul Master-M4G0-1641291832,0183,01523,100
100Soul MasterCABRONIX28712756020,0184,67132,767

🔥.:ArroyoMU:.:Slow:.🔥

♦ Versión 0.97 Slow

♦ Servidor estilo vieja escuela

♦ Exp x50

♦ Drop x30

♦ Reset 350

♦ Puntos 450 por Reset