1 /
Excelente Lightning Sword +0
10 Joya de Soul
Excelente Adamantine Pants +0
10 Joya de Bless
Excelente Bone Boots +0
8 Joya de Soul
Excelente Tower Shield +0
6 Joya de Life
Excelente Vine Gloves +0
7 Joya de Life
Excelente Buckler +0
8 Joya de Life
Excelente Bone Helm +0
8 Joya de Life
Excelente Grand Soul Boots +0
8 Joya de Life
Excelente Wind Boots +0
8 Joya de Life
Excelente Dragon Lance +0
4 Joya de Life
Excelente Spiked Shield +0
7 Joya de Life
Excelente Storm Boots +2
10 Joya de Life
Olvidé mi clave.
¿Qué estás esperando? ¡Registrate!

Estado del Servidor:
Total de Cuentas: 3.276
Total de Personajes: 4.635
Total de Guilds: 60
Usuarios Online: 173

.:ArroyoMU:. 0.97
Clasificaciones Top
ClassCharacterLevelResetStrAgiVitEne
1Muse ElfBlank35032632,76732,76732,76732,767
2Muse ElfAstrid35030632,76732,76732,76732,767
3Muse ElfMila35030132,66832,76732,76732,767
4Muse ElfFollow35029632,76732,76732,76732,767
5Muse ElfElfHelper35029432,76732,76732,76732,767
6Muse ElfAfroditA35028832,76732,76732,76732,767
7Muse Elf*KONAN*35028832,76732,76732,76732,767
8Muse ElfGAIA35028832,76732,76732,76732,767
9Muse ElfIndirA35028832,76732,76732,76732,767
10Muse ElfNyan35028832,76732,76732,76732,767
11Muse ElfSativa35028832,76732,76732,76732,767
12Muse ElfOtsu10228530,05132,76732,76732,767
13Muse ElfTormenta32728429,60132,76732,76732,767
14Muse ElfFabi15427425,10132,76732,76732,767
15Muse ElfFuria24825719,69232,02532,02032,015
16Muse ElfManzana25025516,55132,76732,76732,767
17Muse ElfCapitana31224921,69232,72525,02032,715
18Muse Elf|NYX|1724913,92232,72532,72032,715
19Muse ElfLOLA3302389,04232,72532,72032,715
20Muse ElfLeXis*Star123622252015
21Muse ElfMorcha3502348,32232,75532,75032,745
22Muse ElfKikyo29523114,98730,02530,02030,015
23Muse ElfGaby3502181,64632,76732,76732,767
24Muse ElfAura3122172,42732,02532,02032,015
25Muse ElfKagura22720922232,76728,39632,767
26Muse ElfNuit35020832232,75727,87632,747
27Muse ElfJusTiiiina23020812232,76732,76228,151
28Muse ElfFlorDeLaV3502041,73032,76626,02032,756
29Muse ElfATR3VIDA3502031,91832,76725,13032,767
30Muse ElfBlueDream35020027232,76726,04132,767
31Muse ElfOliOli2242008432,76732,76724,484
32Muse ElfSUSANITA3501874,19230,02520,02030,015
33Muse Elfbazooka1621841,44832,76716,02032,667
34Muse ElfSuripanta3501791,02232,02520,02028,961
35Muse ElfH3R0-1N432617769232,02515,02032,015
36Muse Elf-BARDERA-1471751,00032,76712,31832,767
37Muse ElfGaiGoi30516632232,76720,02021,693
38Muse ElfBlackWidow35016390332,76732,7677,015
39Muse ElfZifi3501618,21332,7672032,767
40Muse ElfiElfasO32116023832,76730,03310,584
41Muse ElfColonia3271543,34832,7522,02032,742
42Muse ElfMARTA28715437232,0254,99032,015
43Muse ElfSoy-Mica19015470230,0258,66030,015
44Muse ElfMilu35015327232,7254,02032,755
45Muse ElfSIMP2091537,02232,76722,1527,015
46Muse ElfC4SI4N43441411,49230,0252,02030,015
47Muse ElfPipi30813421532,7672,40525,015
48Muse ElfFabianShow7313016232,76710,02015,653
49Muse ElfPiltrafita29512932232,76721,0204,015
50Muse ElfTota3501281,02232,0251,02023,015
51Muse ElfEscarlata25812327232,7671,02021,393
52Muse ElfCHETA17612325,02225,0251,4854,015
53Muse Elf_VampiRa_35011812028,0007,00019,000
54Muse Elf-JaMaIcA-35011652232,7678,99811,760
55Muse ElfSafyra17711432232,76714,0204,015
56Muse ElfELF-BiankA20811230032,7672,00015,434
57Muse ElfResetera671123,50230,0007,00010,000
58Muse ElfMicaa35011142210,0258,58332,767
59Muse ElfNirvana6311127232,7677,01310,000
60Muse ElfSombra2491103,02232,0253,02011,015
61Muse ElfRexona35010330032,00089015,000
62Muse ElfKarhenELF11510022432,00010,0003,413
63Muse ElfTRa!dOra350952,02225,02515,0202,015
64Muse ElfAtorranta350918,02232,0257202,015
65Muse ElfELF96ARIEL3508829225,0255,65010,015
66Muse ElfFREYA13508813532,7675208,025
67Muse ElfTraniela3508821518,0001,00021,902
68Muse Elf=Marilyn=3508617232,767207,583
69Muse Elf-ChuLee-350832230,025207,385
70Muse ElfJ0S3F1N43348227732,7671,0004,400
71Muse ElfMataSimios2058132232,7674203,015
72Muse ElfGucci3507632030,0255,54220
73Muse Elfmitaelf350753,00019,6079,0003,000
74Muse Elf=ASHOKA=286742228,0253,0202,015
75Muse ElfMancha1317324525,0005027,205
76Muse ElfMalefica3507112710,00012,00010,000
77Muse ElfELFASOO3507037220,12511,8351,015
78Muse ElfSummser3507012219,63052012,015
79Muse ElfLalita3356921622,5265,0005,000
80Muse ElfAleli2826812227,0251704,170
81Muse ElfElfIng350679,12221,325201,015
82Muse ElfIloveAgus350668226,0251,4254,015
83Muse ElfPeterian2726652223,7455205,015
84Muse ElfAbuela-2626349122,0253206,391
85Muse ElfAnto1796337227,045520515
86Muse ElfRIHANNA3506220626,841602,000
87Muse ElfAncestral3376120025,0001,0002,782
88Muse ElfMerry88246125225,500501,750
89Muse ElfMILAGROS1816014224,3951,5201,515
90Muse ElfYuliana342155852225,0251,115515
91Muse ElfINEDITAELF200552217,025207,785
92Muse ElfLAGHERTA3485332221,0251,0201,515
93Muse ElfFLOR350522222,025203,180
94Muse ElflLenal2005211710,02594012,515
95Muse ElfAstalde350502723,0251,02020,030
96Muse ElfAlika3504973714,0258,0201,115
97Muse ElfHermetica330491,22618,0301,0903,000
98Muse ElfLoveWeed3234832216,8753,0203,015
99Muse Elfcrin1654718619,3662001,500
100Muse Elfsimbiant189462218,7801,0001,000

🔥.:ArroyoMU:.:Slow:.🔥

♦ Versión 0.97 Slow

♦ Servidor estilo vieja escuela

♦ Exp x50

♦ Drop x30

♦ Reset 350

♦ Puntos 450 por Reset